Бронирование » +7 963 199 5247

Номер в административном здании

Мы хотим, чтобы наши гости отдыхали и оздоравливались не только на природе, вдыхая целебный воздух Прителецкой тайги, поэтому предлагаем размещение в уютных номерах в деревенском стиле, где все, что вас окружает, выполнено из экологически чистых, натуральных материалов.

Итак, в нашем номере все поверхности обшиты деревянными панелями, а дерево, как известно, самый лучший натуральный материал для строительства, который позволяет дому «дышать», а его обитателей избавляет от застоялого воздуха, множества микробов и, как следствие, болезней.

Наш номер словно является продолжением окружающей среды – наполненный древесными ароматами, с оптимальной влажностью, шумоизоляционный – он заключает каждого гостя в свои теплые объятия, убаюкивает, снимает стресс и усталость.

Трехместный номер оборудован небольшой кухней, укомплектованной всем необходимым для самостоятельного приема пищи, с большим столом, где так здорово пить чай всей компанией и наблюдать в окно за заснеженной тайгой.

Спальные места представлены двух- и одноместной кроватями, так же, как и вся обстановка, выполненными из дерева.

В доме есть отдельный санузел с унитазом и раковиной, что позволяет нашим гостям сохранять чувство привычного комфорта даже в сердце алтайской тайги.

Подробнее о номере в административном здании

Номер в административном здании Номер в административном здании Номер в административном здании Номер в административном здании